Порошенко заявил, что больше всех хочет отмены санкций против России... К чему бы это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как к чему?) Мечтает вернуть российские рынок и транзит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запустит войска НАТО.. и наступит мир ..
щас многие уже захотят отмены санкции...но наши фермеры уже не хотят, по понятным причинам)
Верховный Наставник (127336)
«Преждевременное ослабление санкций может усилить агрессию РФ в отношении Украины — и даже угрожает Европе», — считает Порошенко.

У него какие то странные представления об агрессии-типа,продолжайте делать им плохо и они станут добрее,а если вы перестанете им делать плохо,то они станут оченно агрессивными.
Верховный Наставник (117746)
Пиzдит на голубом глазу...
Верховный Наставник (236527)
Закрутился, как угорь на сковородке. Пиндосы кинули, Европа кинула, чего остается делать-то? Типичный хохол.