я вот на новый год пожелал(не для себя ,как некатарые) а для девушек ...чтоб у них у всех, стали титьки больше на два размера ..и ноги длиннее ,на 10 см ...кто я после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79627)
мои ноги вычеркивай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3342)
Это ж опять траты...новые липчики покупать...не мне не надо...
У меня все в парядке, пусть мой подарок кому нибудь приплюсуется)