Как Вы думаете, если человек будет делать только то, что он действительно хочет- он достигнет того, чего желает больше всего?))) Какой то долгосрочной цели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135329)
Все-таки иногда ему придется делать то, что НАДО.
Доброго, Гаечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
человек хочет валять дурака и ничего не делать, и желательно, чтобы ещё и зимы не было..))))
Тогда он просто напросто запутается..что хочет а что не хочет..
Мне кажется станет скучно..
Ведь вседозволенность до хорошего тоже никогда не доводила..
Мудрец (23238)
То чего он желает больше всего он и так делает это сегодня на досуге)))