если ливералы считают что Россия должна делать все, как ей указывает Америка, значит они должны любить Ельцина и Горбачёва.. ливералы, вы любите Ельцина с Горбачевым? а кого больше? и почему?

Ну ладно, ладно, не любите)))
Но считаете достойными руководителями, которые могли бы сделать Россию богатой и процветающей как Америка)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736143)

Времена, когда РФ была в "зените славы"!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Пардон... Мне Америка не указывает их любить. Вы что то явно перепутали
Я люблю жену и детей , а не кого то Ельцина или Горбачева )))
Верховный Наставник (207164)
я уважаю Ельцина и Горбачева...презираю Путина