Коллега моя проговорилась, что завидует одной семейной паре. Завидует всему, что есть у знакомых. Но больше - дому в котором они счастливы. И без угрызения признается, как хотела бы там жить.

В каком доме хотите жить вы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так вот жизнь и пройдет в зависти , эх
Я бы хотела жить в хургаде , в кампаунде , где нибудь на эль мамше )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81353)
В хорошей квартире в центре Москвы. И желательно одна, без всех. Тогда я буду точно счастлива.
Верховный Наставник (241848)
такого типа

Хранитель Истины (305715)

У меня отличный дом, я же его сам строил, накуй я бы строил чё попало
Я никому не завидую. К сожалению.
А в одном доме мне скучно.
Я хочу много домов в разных городах и странах ))
Гроссмейстер (9511)
в норе)