По какой причине, упорно считая, что уж они-то имеют право судить других, люди сами

другим запрещают обсуждать их личную жизнь, отношения и так далее? Где равноправие, товариСчи - господа - колЬхозники и рабочие?:)))

Всем хорошего начала недели завтра:))

Меня судите, как и делали раньше, не претендую, хоть помидорами, хоть тапками закидайте - поровну:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
1. Существуют личности "публичные" ( в данном случае учителя) которые добровольно пошли на этот "эшафот" тем самым подписавшись на сплетни, негатив и пр. обсуждения своей личности.
2.А есть "зрительный зал" который неделями ждет такого вот *рача, чтобы погреть руки на чужих эмоциях (не надо орать, я в их числе) и слить в виртуал ненависть на профессии, с которыми в реале не считает нужным портить отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кто тебя судит?) Все больше ржут)
Хранитель Истины (409799)
Я видела нападки только на белую пушистую... Хто посмел обидеть нашего педагога!!!!!!!!!!!!!!!!
Мудрец (13443)
Не хочу никого судить, но и меня не трогатььььь
Хранитель Истины (423194)
И мне наплевать, что вы обо мне думаете....Я о вас вообще не думаю....)))))))))
Иннусь,ну не обсудить никого так не бывает)))))))тебя судить не могу ибо я тебя мало знаю,тут ты мне ни разу плохого слова не сказала,так что не могу о тебе ничего плохого сказать)))))
Наставник (79093)
Я против того, чтобы кто-либо переходил на личности.