А где выдают лицензии на осуждение других людей ? И на каких условиях ? Каким должен быть человек, что б иметь право осуждать поступки другого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430782)
Ну смари, Милорда. Вот мне удалось к своим годам сохранить мажорный внешний вид и т.д. Поэтому теперь я могу тыкать прочим в морду дефектами их развития и их ненадлежащим внешним видом в их возрасте , ибо некуй. И этим людям нечего мне возразить, Милорда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в Госдепартаменте США)
Наставник (49349)
у всех есть своё понимание Добра и Зла, осуждение как оценка присуще всем, другой вопрос, имеем ли мы достаточно ума, чтобы считать своё мнение единственно верным...)