А вот почему нет Азиатского суда по правам человека? А европейский есть. Это по тому, что фашистская демократическая европа сама себе такое право присвоила или ещё по какой причине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2915)
Мне российский сгодится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во многих странах Азии действуют шариатские суды. Думаю, что отнеслись бы к автору вопроса, куда менее благосклонно, чем любой европейский суд. Уже потому, что он не исповедует ислам...
Ученик (108)
Потому что он будет на стороне богатых, как и у нас. )))