Советник (3180)

Мясоеды имеют ли право рекламировать то,что они едят беконы пельмени тому подобное???Разве это не оскорбляет чувства других людей которые не едят мясо по этическим соображениям???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86346)
когда-нибудь придём и к этому
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть эти люди своими чувствами подотрутся.
Я люблю мясо. А ещё я курю. И в Бога не верю.
Хранитель Истины (498093)
Как можно оскорбить чувства тех,кто ест мертвую траву обильно смоченную какой-то растительной слизью.
Хранитель Истины (298320)
а веганы лопают труппы овощей...это более цинично
Наставник (27086)
Э, дядя, да это ты чувства верующих оскорбляешь. Каждый человек имеет право разговеться.
Наставник (73438)
Завидно?)))))))))))))))))))))))) или есть хочешь?
Просветленный (622398)
А я всегда добавляю при этом, что вот, поел вкусно и изжога поднялась..- ну,чтобы вегетарианцам был бальзам на душу..))
Наставник (26073)
На вкус и цвет товарища нет.Нельзя обратить кого-то в свою веру,без его на то согласие и понимание.Вы ешьтето ,что считаете нужным,а я буду есть то,что считаю нужным я.
та скоты.