Почему некоторые взрослые люди считают, что если какой-то чужой ребенок ведет себя плохо, то они, будучи для ребенка совсем левыми людьми, имеют права давать ему подзатыльник, под-ж-о-пник и всякое такое?

Вы позволили чужому человеку бить вашего ребенка пусть даже и за дело???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
никто не имеет права поднимать руку на моего ребенка
если он что-то сделал, пусть позовут меня, разберемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302872)
Нет. Своих детей лупить могу только я сама))))))
Наставник (97415)
это преступление.. у нас в Израиле я даже замечание не могу сделать чужому ребёнку,это будет расчитано,как угроза моей стороны.. а уж про подзатыльник- мне кажется,ювенальная юстиция вообще расстреляет на месте.....)))
никому не позволено бить детей-ни своих ни чужих!!!!!! -это уже мое отношение и мнение....
Наставник (34841)
" Бойтесь равнодушных. С их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле".
Не левые, а справедливые.
Чтож за воспитание такое, раз чужим людям приходится давать чаду подзатыльник?