В каких случаях человек (кроме медицинских и юридических)имеет полное право говорить за других людей? Просто некоторые имеют неоспоримое мнение о том, что они наверняка знают, как бы поступил человек в какой-то ситуации и очень уверенно об этом говорят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156627)
некоторые люди достаточно предсказуемые реакции выдать, и если ты с ними давно знаком, то вполне можешь знать, как он поступит в определённой ситуации)