А вот вам никогда не приходило в голову, что вы не такой уж и хороший человек? Вас это не печалит?)

Я вот только что про себя так подумала..
И не печалит ведь главное)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, Ириш...) Мне в голову другая заглядывает, что я не такой уж и плохой, как мне говорят, да и в общем, правду говорят... че уж душой кривить...) Конечно, те, кто говорит, сами далеко не подарки, но это уже их заботы, да и моей сути не меняет...)Свыкся, да и знаю я себя...) Но мысль о том, что не потерян всё-таки и что-то внутри, пусть не много, но всё же есть... меня радует, бывает..))

Добраночера, Иришка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Не думала...
Я-идеал))))
Ириш, плечо болит.
Три часа ночи, не могу уснуть из-за этого((((((((((((((
Хоть на стенку лезь.

P S в большинстве случаев я хорошая.
Гроссмейстер (8978)
Не печалит. Я по поводу себя без иллюзий и фантазий)))
Хранитель Истины (427187)
Хороший.....понятие относительное,для всех никогда не будешь хорошим...
А что в вашем понимании: хороший человек"?
И почему вы решили,что вы не такой уж и хороший человек?
Наставник (95613)
А вот я - хороший человек)))))
Гроссмейстер (5778)
Совершенствуюсь в направлении добра и любви.
Наставник (73617)
Конечно "не такой уж и хороший человек" !
Я - намного ... ЛУЧШЕ !!!

:-))))))))))))))))))

Ученик (135)
нет железных сердец, все мы рождаемся невинными, но обстоятельства и судьба делает из кого то Мать Терезу а из кого то Чикатилу