И вот кстати про молодящихся. Почему такая несправедливость, что у людей цвета волос - от бледно-желтых до темно-коричневых? Хочется ярких цветов на голове! И почему за это осудят старушку?

Тем более что нормальные волосы чтоб окрасить, надо кучу процедур, чтобы вытравить пигмент. А седые волосы - крась не хочу.

Старушки, даешь зелен-малиново-синие волосы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8600)
Главное пальто к приче подобрать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
ярких это неоново-зеленых?)
Верховный Наставник (157796)
)) Пусть красят как хотят. А в поданной картинке.., я так думаю, лесби. Прическа - а-ля гейпарад)
Мудрец (16065)
Была бы фигура хорошая