вам никогда не приходило в голову, что если человек некрасивый, значит это млять так и есть?????

Не, ну может краем эта мысль проскакивала издалека так нет???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Можешь мне реально назвать пользу, для меня например, от красоты хотябы местных ответчиков? ))) Мне гораздо более интерсно что у людей в голове уже давно кстати )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
Ты вроде когда то показывала фото в ТДВ?))

так что так ОНО не есть, я что то припоминаю))
Ты тут красивее всех, хорош
Хранитель Истины (372268)
Эт ты кому впариваешь? Я видела тебя))
Наставник (49354)
а красивый эт 90-60-90?
хорошо - ты не красивая