А вам не приходило в голову, что некоторые люди здесь все выдумали и все что они написали это не

Правда????

Здрасти !!!
Просто здесь некоторые всерьёз обижались
Ругались
А этого не надо делать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (107791)
Все разные. Кайфовне, например, не верю - что она кайфует прям таки. НетЛенке верю - это такой типаж людей. Лексус кое что черпает из жизни, но преукрашивает. А так в основном люди здесь достаточно закрытые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23363)
Я с этой мыслью и не расставалась
Хранитель Истины (408278)
Приходило, но мне всё равно) Пусть пишут-сочинители)) Здрасти, доктор!)
Наставник (57846)
Да, тут фантазии некоторых зашкаливают.
Приветь!
Верховный Наставник (190572)
разве это имеет значение?
Верховный Наставник (101369)
Конечно.....
я твой цветок, твоя отрада..
рассказчица Шехерезада ...вру, как дышу
Здрасти
Верховный Наставник (127463)
может быть ...
Верховный Наставник (138724)
да ладно? а я такой доверчивый....привет!)
Специалист (725)
Все проще.Меня это не интересует.Здесь момент сейчас,а не вчера или завтра.Здесь процесс,а не результат
какая разница,что себя кто-то придумал?попробуйте выдать себя за лингвиста,к примеру,делая по 3 ошибки в каждом слове.
Интересно-пересекаемся,нет-разбегаемся
а подробности и факты биографии,фантазии и попытки выглядеть лучше,так это и в реале никого не интересует.
все на лицо и на лице.
Здрасти
Просветленный (642990)
Ну и пусть
Мудрец (16781)
А здесь не суд, где надо говорить только правду. Никто и не обещал, что будет здесь писать правду и ничего кроме правды. Все, что большинство пользователей здесь пишет можно назвать художественный вымысел. Но есть тут и документалисты, которые пишут в жанре "автобиография".
Я и сама иногда фантазирую на отвлеченные темы.
Если это никому не приносит вреда, кроме пользы - почему бы и нет?)

Привет)
Мне пофиг! Я не заморачиваюсь этим)
Доброе)
всё правда!!!!!!!!!