"Вокруг столько интересных людей... у меня никогда не было таких хороших знакомых, как я...)" А у вас с этим как ?)

Это Бурков сказал)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644654)
мне везёт на интересных людей. всю жизнь я нахожу тех,кого приятно слушать. и их слова как кровь- омывают мою душу всю жизнь. некоторых уже нет на этом свете,а их советы,рассказы,примеры до сих пор мне помогают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Второе
интересные люди это какие? болтунов не признаю. а вот разносторонние приветствуются!
они, как правило, любят этот мир. и умеют удивляться и восхищаться жизнью.