За кого Вам больше неловко, за тех кто готов до голяка раздется, чтобы урвать на халяву пару поношенных тряпок... Или за тех, кто устроил это скотское «шоу-замануху»...?+++

Должно же у людей быть хоть какое-то достоинство? Гордые украинцы...(((
Как дикари за бусами...
Толпы украинцев раздевались из-за акции в секонд хенде
Из-за акции в "Планета секонд-хенд" «приходи в купальнике и получи 5 вещей в подарок»
горожане Сум , Чернигова и Ровно от мала до велика атаковали магазин в течение двух часов.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (203413)
и первые и вторые не понимают своей скотской сущности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
ужоз..гордые и великие укры ...
еслип там ещё кусок сала давали, так ониб голые припёрлись ..хохлы чёж...
F5
Мудрец (13568)
не знаю-не знаю...если бы так вот просто - может и разделся бы под настроение,но стоять в очереди...гори оно синим пламенем)))
Мудрец (19387)
Да бедные они.
Верховный Наставник (138964)
гадки все , и те и эти
Мудрец (21453)
Насколько я помню,такие акции бывали и в других странах.Не в сэконде именно,а в супермаркетах.Помнится и в России была такая акция пару лет назад,народ раздевался и затаривался.Насчет этичности промолчу.На фоне войн это еще безвредно смотрится.Смотрела как-то одно американское шоу-на ногу или руку капали варенье и прохожих просили лизнуть за суммы от 100 до 500 долларов,многие соглашались,лизали,тут же получали наличку и уходили.Акция в российском супермаркете 2009 год"Разденься до трусов и унеси все,что можешь бесплатно".Народу было полно.
.
Гроссмейстер (5734)
Я бы ещё поняла из-за еды. Но из-за тряпок! Я бы ещё поняла: молодёжь... Но там и зрелые люди...
Просветленный (509683)
Они у американцев учатся - это все оттуда
Гроссмейстер (6448)
5 вещей в подарок,видимо жители решили обанкротить комиссионку
Верховный Наставник (146321)
В очередь, сукины дети !
Хранитель Истины (349950)
тех, кто такое устраивает, самих бы раздеть и пинками прогнать вокруг этого супермаркета
у нас 5 лет назад такая же фигня была... я в шоке был
http://www.vesti.ru/doc.html?id=324039
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Им Скоро Жрать Нечего Будет, а Они За Рваньём Ломятца , Дебилы - Одним Словом!
Верховный Наставник (108059)
Да прикалываются по большому счёту. Вообще не понимаю - почему в одних регионах люди ведутся на различные акции, распродажи. А у нас полный ноль. Ищут новенькое и "что-то такое", пускай оно будет стоить в три дорого.
Наставник (70427)
Дебилизм полный....
Мудрец (17973)
Они не гнушаются объдками с чужого стола Начиная с печенья и кончая тряпками Они и туалеты готовы мыть лишь бы их считали европейцами