Письмо пришло с Украины *ы я больше не буду о вас плохо писать ибо то шо вы имеете это горько ..Дай тот в кого вы верите вам сил и терпения..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350053)
да в кого бы они там не верили и кого бы не выбирали, у них всегда получается так, и так будет и дальше, уверен:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даст: но 5% на войну заберёт...
Хранитель Истины (259114)
представляешь, там мало имеем, но не хотим жить как вы ))
Хранитель Истины (306753)
так они радуются тому, что так живут, або не как у москалей же.