Как думаете, а кого на свете больше: хороших людей или плохих? На на этом проекте? А кто для вас

"хороший" человек, а кто "плохой"? По каким критериям определяете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (380757)
Я убеждена, что хороших людей больше и здесь, и в реале. Хороший человек не плюнет в душу, не сделает больно, умеет общаться с людьми, добрый, отзывчивый, вежливый! Человек, с которым приятно находиться в одном обществе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороших тут больше, христиане почти все ушли ведь.
Наставник (28005)
Хороших и плохих нет в природе. Они в Вашем мозгу. Как думаете, так и есть для Вас.
Магистр (1407)
По делам определяем ,в данном случае по словам ,только все мы можем быть и плохими и хорошими,да и ясно сказанно в Писании «Нет праведника на Земле ни одного»
я хорошая.
все остальные на своей совести
Мудрец (21537)
Любой хороший может резко стать плохим и наоборот, это все может произойти и глазом моргнуть не успеешь
Верховный Наставник (207240)
тэкс....опять людей обсуждаем? опять не молимся?Нет плохих людей, есть те кто мне не нравится, вот ты, например
Верховный Наставник (145850)
Всё познаётся в сравнении...И вообще что значит хороший ? Это тот что не сделал тебе гадости?
Наставник (49136)
Определяем человека в трудный момент, они могут менятся и в хорошую сторону и обратно. Но все же больше хороших.
Наставник (33415)
Что будешь искать,то и найдешь.
Верховный Наставник (148032)
Нацистские преступники убив более 11 миллионов невинных людей в концлагерях, были хорошими семьянинами, любили животных. Так что "хороший", понятие весьма относительное....
Человек до той поры хорош, пока Вы ему не прищемили "хвост"!)))
Мудрец (10148)
Для меня не бывает "хороших" и "плохих" людей, а бывают разные поступки людей. Некоторые поступки подпадают под действие УК, некоторые - под общественное неодобрение и порицание, а некоторые и вовсе нельзя охарактеризовать однозначно.
Наставник (32200)
Столько хорошего в самом плохом из нас и столько плохого в самом лучшем, что трудно выделить кого либо.
Но с Вами, Людмила, Я в разведку не пошла бы.
Верховный Наставник (111938)
сколько замечательных ответов дали пользователи категории!!!
только всё не в прок, ибо ты одержимо идеей собственной исключительности и гонимости...
я- плохой человек... ну очень плохой для тебя, авраамовна! но мне на это ........................
Верховный Наставник (132929)
"А кто для вас

"хороший" человек, а кто "плохой"? По каким критериям определяете?" - упрощенная черно-белая картина мира никогда этому миру соответствовать не будет.
Нет чисто "плохих" или "хороших" людей.
Гроссмейстер (9981)
Кто хуже и кто лучше атеист или язычник, крещенный,но блудник или не блудник,но еретик, завистливый бедняк или самовлюблённый интеллектуал,грубиян простец или сладко улыбающийся эстет и т.д. и т.п.?

Поэтому и говорят,что только Бог судья. Другое дело что одни люди творят добро,другие зло.
Просветленный (594862)
Больше на земле людей ,,никаких,, , серость