Советник (4036)

Кого здесь больше: людей с чувством юмора или тех у кого это напрочь отсутствует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Человек воспринимает как юмор только шутки близких по уровню интеллекта людей.
Либо большинство тут умнее меня, либо одно из двух. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126204)
Больше с ЧЮ, но и без ЧЮ немало))
Гроссмейстер (7037)
Людей с чувством черного юмора
Наставник (39278)
К сожалению ЧЮ тут исключительно зависит от политической позиции.
Верховный Наставник (115920)
Конкретно из тут сидящих без ЧЮ. Мне иногда кажется что тут многие и хамона не пробовали никгда в жизни, зато в политике какие спецы))))
Всякие есть.Но с кем общаюсь имеют такое чуйство ))))))
95 процентов сидящих здесь людей-приятные в общении,веселые,доброжелательные люди
вспоминается восточная мудрость
- Чем глупец отличается от дурака?
- Глупец ничего не знает и всему верит, а дурак ничему не верит и всё знает..
Кого тут больше глупцов или дураков?