Представьте... Едем мы с Вами в поезде дальнего следования... Скукота... Вам больше в картах везёт или в любви? Это я спрашиваю, если вдруг на пару в карты играть придётся...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158989)
в карты я только с женой играю...так как только ей могу простить...что проиграю....а в любовь не играю...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если в карты играю на спор,тоо я очень редко выигрываю)))))
Наставник (90109)
ой...я как-то спорила на поддавки в шашках..))) проигралась)))) так опытным путём выяснили-что всё таки в любви)))))))))))
Хранитель Истины (290007)
Бонь,со мной в карты нельзя)))В нарды у тебя шанс есть)))