Кто или что Вас больше всего бесит здесь, на этом сайте, в этой катеогрии, например, может?

Меня бесит в данный момент сильно одна вопрошающая дама в ленте. Очень сильно. Дальше продолжать не буду. 3, 14159.........
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Оооо, это ты еще в других категориях не была...

https://qna.center/cat/job

Бесят тупые вопросы залетных озабочек, претендующих на оригинальность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
если бы меня кто то бесил я бы сюда не ходил....
Мудрец (10788)
ни кто и ни что!!!!
Хранитель Истины (289820)
Никто.Есть любимцы.
Ничего меня не бесит. Мне скучно...
ну так в другую категорию сходи.....может там поспокойней тебе будет))
Верховный Наставник (138895)
чо тут может бесить? нажал на выкл. и свободен...
Хорошо хоть не я.
не надо зацикливаться на ком-то и на чём-то,вполне допустимо то,что здесь кем-то сказанное относится к вам,или понято правильно.
Хранитель Истины (372519)
Я спокойна как никогда сейчас
Бесит тут, когда начинают обсирать ЗЛОшников и ТДВшников, и винить их в том, что в ленте дебильные вопросы из-за них, а ещё когда ЗЛОшников особенно называют озабоченными
Так как знаю девочек из ЗЛО, которых абсолютно никак нельзя назвать таковыми
Верховный Наставник (154102)
зависть тебя колбасит
Наставник (74761)
я всегда спокоен как удав
Наставник (49315)
эх, молодо-зелено.... хошь подеремся?=0)