Ладно.. Повторю вопрос...Вот все кричат про Польские яблоки.. А действительно ли яблоки польские.. Или как несколько лет назад нас ВТО обязывал закупать у Польши буйволятину.. Но вроде, Слава Богу, отбрехались...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
У меня свои. Про польские не знаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Польские яблоки - вкусные дешевые.
Зимой то что надо!!
Наставник (33517)
http://asprus.ru/blog/met/rossijskie-yabloki/
Анализ современного состояния мирового рынка яблок (на конец нулевых)
Из 5 млн тонн яблок, которые отправляют на экспорт все страны, более 1 млн тонн импортируется Россией [первое место в мире].
Лично я покупаю свои, местные.