Про амишей и общины. А я б согласна, ежли б раз в год меня отпускали на татуаж бровей, вот все Бог дал, а бровей нет. Отпустили бы? Или сожгли б за непокорность, как считаете? ))

Ну и в лесу чтоб ко мне ток избранные приходили, да помалкивали, на кой ляд.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324336)
У них там свои методы с провинившимися, я читала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А можно-же и под другим благовидным предлогом на татуаж улизнуть. Делов-то!)))
раз пять или 6 соглиб)))