вот говорят, много работать нельзя, надо отдыхать чаще и все такое. Но с работой ладно, а как вы обычно отдыхаете и как часто у вас это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отдых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Отдых у меня разный. В Москве это обычно "выход в свет" : театр. выставка, экскурсия, посиделки в кафе или отпуск, чем дальше. тем лучше. желательно на море, опять же с экскурсиями, дегустациями. шопингом и прочими развлечениями. А бездумно полежать на диване или погулять с собакой - это просто восстановление сил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не отдыхаю)))))планирую пару лет без отпуска поработать)