Вот, задумался: допустим, человек уже много лет на "ответах" (таких - большинство), и все уже знают - и как его на самом деле зовут, и мальчик он или девочка... ВОПРОС: А нафига тогда постоянная смена ников?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361410)
иногда жизненно важна интрига для пробуждения )

часто Ник или аватар несёт настрой
помогает людям очень значительно
сориентироваться и принять меры.

внимательность и наблюдательность
очень хорошая штука
тем более в наше время.

предполагаю что в игре конкретно
можно рассмотреть способности людей
их задатки, самому научиться многому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чужое ....да еще с заботой...не понять
Гроссмейстер (5691)
Есть такая игра---полет над гнездом кукушки)
причина тут не в никах.
а в инет пространстве.изначальном равенстве.без полости и без возрастности
ещё в сайте. ответы созданы не для знакомств иначе читали и изучали анкеты.
Наставник (99105)
а как же--завести новый акк
и стать--другого пола??)))
'D
Верховный Наставник (109416)
Это - настроение, мысли, планы, загашность той минуты, когда можно стать кем-то другим)
Верховный Наставник (186830)
А по А.Чехову: "Они ум свой показать хочут...." и всегда непонятное творят!