Вам часто приходит в голову мысль..что вы вот написали вопрос от балды..ну не как обычно про свою жизнь..а действительно от балды-народ повеселить)) а все прочитали и решили что у вас что-то случилось?))

)))))) у вас кстати всё нормально???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а может, такие чувствительные ответчики )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все отлично)))если все овно, то и не узнает нихто)))ога)
Наставник (38395)
да постоянно...на личность переходят))

лучше всех)
Наставник (35786)
так и есть. любой вопрос воспринимается , как личные переживания. и не только вопросы. я как-то сменила ник на "Меня больше нет" , так народ всполошиля, стали утешать и уговаривать плохого с собой не делать ))