Вот что я тут заметил за местными типа атеистами, что Духовный вопрос их как такого не интересует, так как вроде бы мозги Бог давал всем, а почему они мозгами не пользуются во Славу Божию? А вот оттангалашаными мозгами они тут вполне довольствуются.

если не верите зайдите в комменты ниже ответившего компресатора типа атеиста
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ладно... у нас тут свои местные здвездищи, звезды и звездульки... и ты их так?!... тангалашки будь они неладны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
собсно, достаточно почитать твои вопросы и никаких других доказательств того, что мозг даётся не всем, а бох и вовсе ни причём, не нужно...
Гроссмейстер (8773)
я игнорирую тут некоторых " как бэ " людей

но они все равно лезут ко -мне

вот интересно-что этим как-бэ людям не хватает ?
сам понял о чём спросил!?