Ладно про политику, о житейском вопрос.Вот у нас популярны пищевау бренды других стран.все мы любим

пиццу.гамбургеры и суши и китайские прибамбасы.Кто нибудь знает,какое русское блюдо популярно так же как пицца или американская булочка с котлеткой?И где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Насколько мне известно, только "пирожки" и "блины". Но их подают только в отдельных ресторанах Европы и США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Кроме водки ничего не популярно из русской продукции.
Ха, уж точно не дымковская роспись.
Наставник (65291)
нет таких . предпочитаю русскую кухню . от чужеземных желудок побаливает .
= щи . салянку . пельмени . картошку в любом исполнении . речную рыбу свежепойманную. свойский квас из чёрного хлеба сделанный без всяких заквасок . отварное мясо со специями . ну и так далее .
Мудрец (20354)
Стоит убрать из этих пицц и гамбургеров усилители вкуса и популярность исчезнет.. Глутамат(усилитель вкуса) вызывает привыкание..человек перестает чувствовать натуральный вкус пищи.. Хочется этого gовна с глутаматом
Наставник (65873)
Лично меня всякие бренды не интересуют. Однозначно!
У меня популярна жареная картошка с луком.

Наставник (43117)
Салат Оливье в Италии , он там русский называется.
Верховный Наставник (133383)
В Италии блинчики едят с удовольствием. А к Рождеству по итальянскому тв показывали как готовить "русский салат" - это так они наш оливье называют, который мы считаем французским
Просветленный (509683)
Пельмени, конечно
Верховный Наставник (156762)
Даже и не знаю, думаю нет. Своеобразная у нас кухня. Пельмени и блины есть у всех народов, у каждого свои. А вообще, я думаю, что торговля это одно, а национальная кухня совсем другое. Фарш, к стати, немецкое изобретение, намолоть можно разного, поди там разберись... У нас предпочитали готовить целым, большим, куском и мясо и птицу и рыбу.