Чего все так расхваливают шампунь "Лошадиная сила"?В передачах всяких о нём говорят.У меня был этот

шампунь.....Вообще ничего супер-пуперского в нет абсолютно. Обычный шампунь, даже не обычный, а мне не понравился. А вы вот пользовались? Вам нравится он, если пользовались?
Я понимаю, что это рекламные трюки, но ведь нельзя же до такой степени брехать) Прям так рассказывают, что чуть ли если мыть им 3 волосины в 5 рядов, вырастет шевелюра...)))))))))И вообще, на что рассчитана такая реклама по всем каналам и передачам? Реклама же стоим огромных денег! Ну вот был у меня и то я его не покупала, подарили мне. Ну попробовала, больше я его не куплю никогда. Что даёт это враньё? Если бы действительно был хороший шампунь, то покупала бы. А так нет, и вам вот говорю, что фуфло это)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32060)
Волос - уже МЁРТВАЯ часть тела.Жива только волосяная луковица.Поэтому ЧТО с ним не делай,ЛУЧШЕ чем тот,которым наградили Вас папа с мамой ни от какого наружного средства он не станет...
А смотря ЛЮБУЮ рекламу всегда надевайте очки с надписью субтитрами - ХОТЯТ ДЕНЕГ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Количество рекламы обратно пропорционально качеству товара....
Ono
Наставник (67296)
Не знаю. Лошади не жаловались.