Всем доброе утро! Шампунь "Лошадиная сила", Ваше мнение ? У меня эффект немытых волос ))) +

а это я ...на зимних каникулах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55383)
Ну по сравнению с водопадом... Ваши волосы лучше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама не пробовала,видела пару попробовавших- и на вид и на ощупь солома пересохшая
Наставник (81460)
мАркетинговый ход. В своё время отдельные персонажи начали мыть голову конкретным конским зоошампунем с парафином. Создавалась видимость более сильных и густых волос, но вред для волос был существенным.
И вот идеей воспользовались. Нарисовали на этикетке конскую морду.
Сам я бреюсь нагло, поэтому это не моя проблема
Хранитель Истины (372519)
Не пробовала)))
А зачем девочке лошадиная сила?