Вот говорят, что раньше было не так, как теперь и все скромные были, а у меня сейчас по телеку

старый фильм идёт "Запасной игрок", там две девчонки с парнями в платьях ниже колен отплясывали, так у них юбки - ууух! - прямо трусы мелькали! Им можно было, а нам нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93172)
Хе...а сколько ещё в кине и не покажут...от помнится...в годы социалистические в общаге пединститута....не....маленькие Вы ещё для этих сцен...тогда значится в общаге мединститута....мдяяя...тоже по возрасту Вам рановато те картинки смотреть....тогда значится в парке...после ресторана....дааааа....хреновый из меня рассказчик....а ведь помню, как наяву! :-)