Хачу быть Киселёвым! Почему про него все говорят, а про меня нет? Что это за перец такой? :)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (164086)
есть одна проблемка . иногда говорят--плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вапче-то йих пара.
Но они не братья, и даже не однофамильцы.
Хранитель Истины (408558)
т.е. поразило мысль стать губато-мордатым?
Наставник (65873)
Это слишком тривиально. Однозначно!
Лучше стань Компотовым.

Верховный Наставник (126539)
Его только прозападные тролли слушают. У них надо узнавать
Наставник (81940)
А эт человек, который в 91-м, прикинувшись ярым либералом, пошел на принцип и отказался читать "по бумажке" о событиях в Вильнюсе, после чего ему популярно объяснили политику партии и выгнали с передачи (ТСН, кажецца, называлась)..
Прошли годы. Принципы сменились. Кардинально.
Наставник (65291)
Киселёв это страшилка на Украине . им людей пугают . и непослушных детишек .
Не нужно Вам быть Кисилёвым ,вам нужно стать Светой из Иваново ,главное на Ютуб выложить монолог на тему "Как я люблю Путина" ,карьера быстро вверх пойдёт ))))))))
Верховный Наставник (144270)
Я не говорю.
И не знаю- о ком это народ размышляет с остервенением? Гуглиться лень...
Если речь про всяко -разных дикторов -озвучивателей ЧУЖИХ мыслей в телеэкранах- так это грех осуждать убогих- они других способов заработать на сухарик и полстакана чистой воды не знают (не хотят знать?).
Вот и несут все то что перед ними на скрытых от аудитории мониторах написано...
зы. Не уходите на ТВ- останьтесь с нами- а я буду про Вас говорить что якобы я Вас знаю....
.
Мудрец (16257)
Хочешь , будь ... я те разрешаю ....

Всяк рвущий пукан укрофашистов достоин уважения)
Просветленный (509683)
Дурное у Вас хотение...
Прошу прощения
Мудрец (22192)
Которого? Их три: Евгений- бывший глашатый Березовского на НТВ, сейчас в Киеве майдановцев прославляет; Дмитрий-руководитель ВГТРК, и Максим- журналист и ведущий канала 24.