Как-то на работе говорю, что скорее всего семьи и детей у меня не будет, так что бабла мне вполне хватит и жилищных условий тоже, девки удивились, а почему не будет, главное задаться целью говорят, хм, а семья может быть целью?

а, взять револьвер, поймать приглянувшееся животное подвида мужчина и потащить в загс, а то пристрелю, цель же
Дополнен 6 лет назад
по факту всё почему-то иначе всё
Дополнен 6 лет назад
встретила значит симпатичное такое породистое животное однако, светленькое, шатен короче, глаза голубые такие славные, ну думаю самый самолёт, вот эту наглую рожу я хочу видеть ежедневно рядом, говорю иди-ка сюда-ка, ты милый, а животное фырчит и кобенится, норов демонстрирует, свободолюбивое, характерное такое животное, и дикое, такое дикое, скачет по самкам разным, ах, да, ещё и разговаривает, возникает сильно при этом, не говорит, одну самку не хочу, мне три дайте, семью тоже грит не хочу, непокладистое совершенно животное попалось, вот как
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
поддерживаю). сейчас мужчины не хотят женица, а их добиваца --как то смешно даже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Моя семья ,товарищи,вас е бать не должна как и моя личная жизнь вне работы.

Больше никто в душу не полез
Сейчас идёт время дьявола, на разрушение ячеек семейных, люди не могут договорится, пары разводятся, так как ценности подменяют людям, рекламирую эгоизм и уча людей тому, что они и в одиночку проживут. Люди не умеют и не хотят уметь уступать другому человеку, ведь проще любить себя, а в итоге очень многие глубоко несчастны, так как, как бы человек не уговаривал себя, что в одиночку безопаснее и лучше, он придуман, рожден, чтоб создать свою семью!
может! стреляй!