Вот мне непонятно почему в Америке спрос на дальнобойщиков там же все водят с пелёнок. И ещё говорят им платят неплохие деньги так чего эта вакансия свободна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105901)
Помотайся по стране, поживи в машине, узнаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страна огромная. туда-сюда всяко-разно возят
Наставник (43096)
Логистика развита, спрос высокий, потребности компаний - перевозчиков растут, вот и вакансии есть.
Да и зарплаты у них не скажешь, что дико заоблачные по американским меркам
Верховный Наставник (169975)
Большая страна. платят просто сумасшедшие деньги
Верховный Наставник (101260)
А не рвануть ли нам туда на своих драндулетах?
платят хорошо, но и расходы большие... трал сам покупаешь, за свои ремонтируешь, резину меняешь... да и работа фуриста не сахар...
Верховный Наставник (232142)
А мне непонятно другое, почему столь высокотехнологичное государство, как США, до сих пор не создало
другой способ перемещения грузов, более дешевый и экологичный.. Что они, телепортатор штоле не могут
создать? Они ж исключительная нация, а грузы перевозят так же, как и 100 лет назад..
Верховный Наставник (236527)
Там грузы в основном перемещаются именно автотранспортом. Железнодорожная сеть неразвита и очень дорогие перевозки поездами. Поэтому на дальнобойщиков устойчивый спрос.
Верховный Наставник (146746)
Водить обычный автомобиль и водить большой трак это не одно и то же .........

это правда не США а Австралия , но , все таки )
Потому что у них дальнобойщики считаются достаточно престижной работой, вот и идут сюда водить!!!!!