Если я объявлю, что музыка Моцарта сплошная какофония, можно это опровергнуть логикой, экспериментом

Или любым другим объективным доводом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50459)
наверное нельза опровергнуть поскольку это всего лишь дело вкуса, да как и во всем остальном, один без ума от чего то, другой скажет что это полная фигня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Объявите вначале, а там решим.
Хранитель Истины (298320)
Проведем эксперимент...я те дам ватные палочки и ты ими почистишь ушки))))))))))
Верховный Наставник (146953)
сначала дайте четкое определение какофонии ...
Наставник (82198)
Наверное можно...
Особенно если ноты перевести в цифры...то графики и уравнения все равно будут гармоничными!!)))
Советник (2620)
КАКАфонию можно сделать даже из Моцарта)
Верховный Наставник (109447)
.
Мудрец (16257)
Сначала докажи , что его музыка является какофонией , а там посмотрим ...
А заявить можно что угодно ...
вагнера целая нация не уважает и что
Хранитель Истины (399798)
О музыке не может быть "объективных" доводов. И уж тем более логика здесь ни при чём.
Хранитель Истины (344646)
Да уж какофония

Гроссмейстер (7802)
Если объявлю, что вы дура, можете опровергнуть логикой и экспериментом? :)
А вы, простите, "ДО" от "ФА" отличаете?
Мудрец (18292)
Музыка Моцарта, считается эзотерической-космической...
Гроссмейстер (9325)
есть такие люди...Гении...
поцелованные Богом Дети...
им постоянно...сотни лет...
приходится что-то доказывать...
участвовать в экспериментах...
а они просто Чудо...Обыкновенное Чудо...Идеальной Гармонии...