Как вам новость, что Интернет-один большой эксперимент и мы часть этого эксперимента всего лишь?

Нами манипулируют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
я думаю эксперимент сильно затянулся и полностью овладел нами, да пускай что хотят делают. а мы будем сидеть и лазить по инету))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Не, не круто. Почитайте Стругацких "Град обречённый". Вот там эксперимент, так эксперимент.
Хранитель Истины (408558)
да ладно! я вот пиво пью...опа! НЕ ПЬЮ! опять пью! ...йопть...я зомби!
нами манипулируют,нами руководят,нам не позволяют,нам должны....(никак не отношусь)
Наставник (93172)
Не ново...в общем то есть предположения, что и вся жизнь на Земле - один эксперимент...:-)
Мудрец (17973)
Все человечество эксперимент И видимо не совсем удачный, поэтому скорее всего обречен