Вы готовы кушать все ЕЁ(ЕГО) кулинарные эксперименты с довольным лицом и улыбкой на лице, даже если это писец какая гадость?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51963)
бывали моменты, что мне говорили" Юля, это пестец"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Неа,говорю всегда как есть,даже если у человека праздник).
готова
но он редко готовит (
#
Магистр (2022)
Конечно готов, она ведь для меня старалась))
Мы граничим, все в балансе за ним двор, огород, а за мной чисто, вкусно, тепло))) шашлык правда исключение, я готова каждый день врываться
Какая гадость ваша заливная рыба, сказал Наташе поручик Ржевский.

Ничего Наташа не ответила.
Только нож для колки льда приметила.

та щас вот,я привередливый,за фигню всегда скажу,да и есть не стану,чё се насиловать.
только не понимаю как это надо не уметь готовить,чтобы испортить продукты,не верю,ну лан там пересолили,эт понятно,бывает.
Верховный Наставник (213081)
мну всё критикуют...но хавают до последней крошки !