Чайники,что за эксперимент у Вас сегодня ??? Это же - иначе,как ФЛУДом не назовёшь...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9306)
А что плохого в нём?;))) Главное,что весело и никому не вредит;) Приятного чаепития;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Кто не знает других слов, то да.)
А есть, кто называет это юмором.
Наставник (66647)
У них флешмоб затянулся от отсутствия интересных тем.
Пора бы им всем ы юмор уже переместиться. Да и оттуда выгонят, наверное. Я лично ничего смешного в этом не нашла. Детский сад штаны на лямках