Если тайна покрыта мраком, забавными экспериментами и приколами одновременно в три слоя, что это может быть за тайна такая? ))

При ответе попрошу мыслить максимально широко и абстрактно!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55383)
Привет)))

Ну Тайна значит... МРАК - где была там Полный мрак... в смысле Инет где то там должен быть... но никто не знает ГДЕ именно

Эксперимент?... Само пребывание Там и В таком количестве времени... Уже Вполне СЕБЕ ЭТО слово

Приколы? Ну тут разное можно подтянуть... от хождения на лыжах до катания с горки -ГОРЫ на шкурах
в три СЛОЯ?.... вот тут даже гадать не стану... чем там укутывалась

Но ИТОГ! РАДУЕТ! пришла с хорошим настроением... Бодра духом... и ГЛАВНОЕ с ТАЙНОЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
Это у тебя что-то личное...))))