А что если комары - это инопланетяне и они берут нашу кровь для своих экспериментов?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492322)
На Колыме, когда меня привезли на Серпантинку (место массовых расстрелов), я пришла к выводу, что комары - это души палачей, которые людей расстреливали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то нашествие затянулось
Наставник (59965)
А жучки действительно жучки и всё записывают и даже видео?
Верховный Наставник (100076)
Хохо)
Фигасе , мы изобрели и инопланетное оружие-спирали от комаров, жидкость, кремы, таблетки...
Держись, Америка, ты нам точно не страшна) В войне с инопланетянами мы похоже побеждаем)
Верховный Наставник (216337)
Не получается. Если инопланетяне это - братья по разуму, то пьющие кровь комары способны быть не более, чем сёстрами-вампиршами.
Наставник (76786)
Но никто из них так и не дожил до отчёта на своей планете))))))))))