А вы когда своего кота (котенка) учили ходить в туалет много "нахлебались" или он у вас умница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40817)
Угу. Таки пришлось полы помыть...
Скотинка та еще....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты вроде уходил ))
Наставник (30033)
Не, ну сперва не попадал, а потом ничего, приловчился)))))))))))))))))))
Наставник (84299)
в питомнике обучен был
Верховный Наставник (111345)
Даже уже не помню точно...
сначала ходил на песок, потом приучала к бумаге, постепенно уменьшала кол во бумажек, а потом и вовсе начал ходить просто в чистый лоток))Легко научился))
Наставник (55020)
Для кота сделали лоток и он в него стал сразу ходить, но когда мы увидели его растопырившегося на унитазе...были просто в восторге!
Верховный Наставник (141304)
по ночам вскакивала шо потерпевшая ... ну шоб не промахнулся)
Мой ходил на унитаз..умница был)
Мидвед,если надо приучить кота к лотку,расскажу как..
Мудрец (22695)
У меня кошка,проблем не было,как будто там и родилась)))