Вы бреете своих котов? Или они так и ходят неухоженными и позорят свою хозяйку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161521)
Даже мужа не брею! )))) Хожу опозоренная ))) нет у меня котов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Ну, конечно! Как это они с небритыми яйцаме ходить будут?

Доброго Утречка! )))
Хранитель Истины (324336)
Брею. Вчера второго брили. Все нервы вытрепал, пушистая сволочь)))))))
Зато теперь красивый и радостный носится, ему нежарко.
Наставник (50168)
Лучше пусть хозяйка ходит опозоренная, через с перегрызенной рукой...))
Один раз на УЗИ попробывали ему живот побрить - закончилось все плохо и для меня и для медсестры
Хранитель Истины (383142)
Блин!!!!
БРИТЬ кошек?!!!!! Мама родная-это зачем?
Нет уж -нет уж!!!! Моим и так неплохо

Верховный Наставник (170986)
У меня сами даже маникюр-педикюр делают!!! Хотя я им "инструмент" прибила к стенке)).

Да и коты не овцы)), хотя шерсть полезная! Но они сами скидывают лишнее))!
Я только вычесываю)) Но побрить не мешало бы .. очень много мусора в шерсть забивается,когда на природу вывозим. А есть специальные бритвы?

Хм.загуглила)…фурминатор нам бы не помешал)
Верховный Наставник (233602)
Не, я горжусь своей ухоженной старушечкой)
Вчера сантехника вызывала, а она, паразитка,
мужиков любит до опупения - он с краном ковыряется, а она трется
об него и мурлычет...Он говорит, красивая какая кошка - вы её купаете?
А она кипельно белая и пушистая и купала я её крайний раз 12 лет назад)
А когда он узнал, что ей 19 годков - ваще не поверил)
Так что моя позорит меня только своим неприличным поведением с мужским полом...
Неледивским совсем...