Когда дома случится пожар первым делом будешь спасать иконы или своего кота?+

третьего не дано.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (268068)
Пусть простит меня Господь..., но...
спасу живую тварь...
(Он и сам бы так поступил...) (Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у миня на иконах каты...даже выбрать нечива)
Наставник (46012)
у меня кота нет, так что придется иконы.
Советник (4712)
Прости меня,Господи - животинку я буду выручать!)))
У меня собака, и угроза пожара у меня постоянная ибо живут этажами выше харчки и курильщики которые выкидывают окурки и харкаются в окно и бороться с ними бесполезно, они бьют себя в грудь и крияат,что они у себя дома и они чисто русские чурки,и тут я понял, что славянский язык это самое опасное оружие,атомная бомба отдыхает,а да икон нету, кошки тоже,а Мадам уже предотвратила три пожара
Мудрец (24389)
Кота, потом документы
Советник (2917)
квартира не большая успею и то и то забрать
Мне повезло, кота нет.
Просветленный (653493)
Котов, конечно.
Потому что *ибо и скоты милует*... -;)
Гроссмейстер (6382)
Блин, третьего не дано... А у меня две собаки, два попугая и рыбки в аквариуме. Котов и икон нет. Чё делать то?)))