Вот тут, ругался со своим провайдером, а у Вас тоже, когда пропадает интернет, провайдер говорит, что типа вот у вас собака провод отъела, или там кот перезрыз, или тараканы перекусили его, или блохи запрыгали, пока он не переломался? А то у меня нет ника

ких животных, но я никак не могу втолковать это идиотам... )))))))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тихо-молча приходят и устраняют "перегрызки" свои. Последний раз по телефону по- шагово вместе устраняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644691)
у меня муж все вопросы решает. не в курсе
Заявили 150,по факту 100..Грю"Где еще 50".. Смотрят глазами младенца...
Крен с ними..Хватает...
Наставник (27833)
Модем билайн - почти без проблем в последнее время . ( Не реклама . ) 2,5 года ,гов*но был интернет , последние пол года , вроде ( птфу , птфу , птфу ) настроили .
Верховный Наставник (157786)
Не, не говорят) Но щас такая скорость, что удивительно.. как это я тут)))
Выясню в понедельник))
Ночки, Дорогой))
Наставник (52382)
Так это у вас нет а у соседей есть
Мудрец (20704)
Никаких проблем. Звоню, приезжает мастер. Смотрит, устраняет. Правда и повреждения провода у меня ни разу не было. А вот коробку один раз меняли. Гнездо к которому присоединён именно мой кабель заглючило, а сводных не было. Сменили всю коробку.
Беспроводной ,по этому ни кто ни чего не ест .
Наставник (29075)
Блохи запрыгали - самый верный вариант )