Вам иногда приходилось на время сдавать своего кота в "аренду" когда уезжали в отпуск?+

признавал, когда приезжали или хватался когтями за новую хозяйку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5912)
Мне оставляли кота на полгода, но я уже не помню как он встретил старую хозяйку. Кажется, он у меня вполне обжился и не хотел уходить. Да и сама бы я не отдала, если бы у меня не началась аллергия... Тем более у старой хозяйки дети завели за это время собаку которая кота тут же начала терроризировать! Но ничего, помирились потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
Кот , оставленный у тёщи на время отъезда, был счастлив, когда его взяли обратно!