Вы своего кота (кошку) учите достойным манерам или он сам Вас учит? Как учит если не секрет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26607)
плин,он за мной унитаз смывает))
А твой Гандоша так умеет?7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
У меня приличные барышни из хороших домов.
Приехали ко мне уже со знанием кошачьего этикета и хороших манер))
Советник (3220)
Учу, только толка не много. Кот прирождённый интеллигент (сфинкс), ему достаточно быстро объяснили что можно, а что нельзя. Кошка беспородная подобрашка знает, что нельзя, но делает, если никто не видит. А кот на неё ябедничает и ведёт показывать безобразие)
Советник (2915)
Мой Фантик в туалет ходил, но в туфли писал тем кто ему не нравился.