хотел провести отдыхные как нормальный человек - то-сё запланировал.. И НА ТЕБЕ ВАСЯ.. - ипись теперь все выходные со своим отоплением, когда кончился отопительный сезон..((( все планы коту под хвост.. ёшкин кот(.. у вас тоже бывают такие обломы ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Сегодня у меня - на редкость паршивая тяпница!
тьфу, пятница!
Ниччо полезного за весь день не сделала, кроме работы, но это не считается, и обеда, это тоже не считается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывают .. не то спланировал значит
Верховный Наставник (170898)
У нас тоже на этой неделе такая фигня приключилась
Соседи березу пилили на улице - ровод обривали и сыпались
А у нас к. Из-за перепада какой-то аппарат для отопления полетел. Ну ничего, уже что-то сделал
Хранитель Истины (493381)
Не поняла. Москве, на материке, отопительный сезон еще не кончился, а у Вас кончился???