Вам перед животными бывает стыдно? Когда, к примеру, кота своего случайно пнёте или не поделитесь..

вкусняшкой какой-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210358)
было..када куриццу копчёную жрал в одно лиццо\ за дверью скулили как оборотни в \\Сумерках\\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да))) бывает выйду курить в плохом настроении, они вертятся вокруг, обзову уродцами, а если с психу еще и пну, тогда вообще плачу) они не виноваты в моем настроении, а я сволочь
Да!
Сразу бежала к холодильнику гладила и давала что то вкусное..а он не брал...гордо чцуко..приходилось чуть ли не умолять, валяться в лапах