А вот сознайтесь, вы солдат информационной войны? Вы вообще знаете, что вроде как идет информационная война? Верите в это? Сознавайтесь! Так, мол, и так, я прапрощик Скоропись-Елтуховскй… и т.д. и т.п.)…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16942)
я ее пленница.
или заключенная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хватит хэрню пороть__)))
делом займись))
Верховный Наставник (126256)
Я, гвардии ефрейтор Запись-Духовский, на любовном фронте ещё способен геройствовать. )
Ага... Подпоручик Киже, к вашим услугам.
*щелкнул мышкой* )
само собой.
Наставник (35552)
Что же не верить..
Чать с интернетом живем, столько дерьма, что кулеры застревают..)
Не, я скорее партизан!)
Наставник (88080)
Так точно, вашбродь! )))
дяденька подите спать))))))))
Мудрец (10922)
Да, я воин информационной войны и воюю на стороне Аллаха против всех грешников.